Auction 722, Lot # 16
LA VIRGEN MARÍA, SANTA ISABEL (?) Y JESÚS NIÑO MÉXICO, SIGLO XVII. Talla en madera, restos de policromía. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensión: 38 cm de altura.